МAСЛОНСК- официальный дистрибьютор CWORKS

TAUBERG OEM 5W-30 SN ACEA A5 (for KIA/Hyundai) 4л масло моторное Tauberg по самым лучшим ценам

В разделе TAUBERG OEM 5W-30 SN ACEA A5 (for KIA/Hyundai) 4л масло моторное в магазине МаслоНСК вы сможете купить оригинальное масло для любого автомобиля и быть уверенными в том, что оно будет надежно защищать Ваш автомобиль

2 194.50
Рады сообщить Вам, что в ассортименте компании появились Японские масла производителя Toyota Tsusho Corporation под брендом CWORKS.В основе бренда CWORKS находится идея обеспечить владельца автомобиля любой марки качественными запчастями по доступным ценам.

Корпорация Toyota Tsusho Corporation – одна из крупнейших компаний в мировой индустрии. Благодаря многолетней работе в области поставок автокомпонентов и деталей на автосборочные предприятия, корпорация обладает всеми необходимыми ресурсами и уникальными условиями для обеспечения запчастей высокого качества для рынка послепродажного обслуживания.

Один из ключевых показателей, подтверждающих качество CWORKS – это соответствие международному стандарту IATF 16949:2016 на всех производствах, сертифицированных для производства CWORKS.


Toyota Tsusho Corporation – одна из крупнейших компаний в Японии и мире: ей принадлежит около 700 компаний во всему миру, и еще 230 компаний аффилированы

Являясь частью Toyota Group, корпорация Toyota Tsusho Corporation вот уже более 50 лет обеспечивает группе мировое присутствие в области изготовления и поставок автомобильных компонентов на конвейеры.

Офисы корпорации находятся в более чем 150 городах 90 стран. В головных офисах Toyota Tsusho Corporation, находящихся в Токио и Нагоя, работают 3700 человек, и еще 45 000 человек трудятся на дочерних предприятиях.
06.10.2021

Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21