Моторное масло Q8 Formula VX Long Life 5W-30 для легковых автомобилей с увеличенным сервисным интервалом

TAUBERG OEM 5W-30 SN ACEA A5 (for KIA/Hyundai) 4л масло моторное Tauberg по самым лучшим ценам

В разделе TAUBERG OEM 5W-30 SN ACEA A5 (for KIA/Hyundai) 4л масло моторное в магазине МаслоНСК вы сможете купить оригинальное масло для любого автомобиля и быть уверенными в том, что оно будет надежно защищать Ваш автомобиль

2 194.50
Моторное масло Q8 Formula VX Long Life 5W-30 для легковых автомобилей с увеличенным сервисным интервалом
Синтетическое моторное масло Q8 Formula VX Long Life 5W-30 – продукт разработан по заказу кувейтской корпорации. Оригинал выпускается на бельгийском перерабатывающем заводе и дочерних предприятиях, расположенных в европейских странах.

Характеристики и описание продукта


Смазывающий состав разработан для использования в ДВС легковых и автомобилей небольшой грузоподъемности. Базовая классификация по международным стандартам – универсальное синтетическое гидрокрекинговое масло. Показатели исследований, которые проводились экспертами независимых лабораторий:
  • Кинематическая вязкость – 71,7 (при 40° С) и 12,3 (при 100° С) mm²/s.
  • Температура вспышки (возгорания при нагреве) – 231° С.
  • Температура застывания – ниже -38° С.
  • Щелочное/кислотное число – 6,6/1,6.

Продукт имеет довольно низкий зольности сульфатными остаточными отложениями – не больше 0,71%. Объем твердых частиц, который остается после полного сгорания масла. Наличие таких частиц, которые считаются абразивом, приводит к преждевременному эксплуатационному износу двигателя (международная стандартная норма – до 1,2%).

Особые условия использования


Вязкость 5-30 W – масло относится к категории всесезонных продуктов. Производитель гарантирует соответствие стандартам Евро 4 и 5 (подтверждается сертификатами международного образца).
Обозначение Long Life – смазывающий состав подходит для автомобилей с увеличенным производителем ДВС интервалом замены ГСМ. В обычных силовых агрегатах используется по стандартной схеме.

Специфика производства

Для производства масла используется уникальная инновационная технология гидрокрекинга:
  • Нефтепродукты подвергаются «кипящей» обработке.
  • Для уменьшения молекулярной массы процесс выполняется в водородной газовой среде.
  • Конечный продукт имеет заданную разработчиками вязкость.
  • Установленные экспертами и лабораторными испытаниями преимущества
  • Минимальный износ деталей при запуске «холодного» двигателя.
  • Сохраняет показатели вязкости при критических температурах.
  • Может использоваться на ДВС с турбиной наддува воздуха.
  • Образует устойчивую пленку, которая сохраняется длительное время.

Масло соответствует американским стандартам API SN и параметрам API CF (для различных видов топлива). Официально представлено и имеет индивидуальное обозначение в международном каталоге PSA B71 2300.

Фирменный синтетический смазывающий продукт для серийно выпускаемых ДВС, который отвечает всем международным стандартам. Рекомендован для применения компанией МаслоНск. Автовладельцам следует помнить, что использовать продукт с увеличенным ресурсом замены можно только на двигателях соответствующего класса. Подходит для сезонного применения и в качестве консерванта при длительном отстое машины. Сохраняет свои свойства и технические характеристики в закрытой канистре 5 лет.   
01.03.2024

Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21