Надежная защита охлаждающей системы с HOTAKA -50

TAUBERG OEM 5W-30 SN ACEA A5 (for KIA/Hyundai) 4л масло моторное Tauberg по самым лучшим ценам

В разделе TAUBERG OEM 5W-30 SN ACEA A5 (for KIA/Hyundai) 4л масло моторное в магазине МаслоНСК вы сможете купить оригинальное масло для любого автомобиля и быть уверенными в том, что оно будет надежно защищать Ваш автомобиль

2 194.50
Огромное наличие охлаждающих жидкостей на прилавках магазинов наших городов, порой ставит перед нами трудную задачу правильного выбора антифриза для своего автомобиля. Как же сделать правильный выбор и не ошибиться? Кому доверить и какими критериями руководствоваться при выборе?
Мы решили эту задачу и облегчаем жизнь нашим клиентам.
Антифриз HOTAKA -50 - новое поколение охлаждающих жидкостей созданное под самые критические условия эксплуатации автомобиля в условиях сильнейших морозов вне зависимости от того в каком автомобиле он используется.
При его производстве используются самые современные пакеты присадок и этилен-гликоль высшего качества.
При создании рецептуры были учтены требования ведущих автопроизводителей, что позволяет его применять в любой без исключения технике. Низкая температура застывания и надежная защита от перегрева гарантируют надежную работу в любом месте Российской Федерации и помогают сделать Вам правильный выбор.
11.11.2019

Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21